Top.Mail.Ru

Электроснабжение в квартире «под ключ» от компании «Свет Будет»

.

Электрическая сеть – одна из главных систем любого здания. Без электричества невозможна работа бытовых приборов, систем жизнедеятельности и прочих устройств, обеспечивающих комфорт. И чем профессиональнее выполнено электроснабжение, тем в большей безопасности находятся жизни людей и имущество.

Комплексное обслуживание – список работ
Никто не любит, когда ремонт тянется бесконечно. И если нет особой причины в поэтапном выполнении электромонтажных работ, например, при капитальном ремонте или строительстве нового дома, то лучшее решение этого вопроса – объект «под ключ».

Чаще всего этот комплекс включает в себя:

замену устаревшей электропроводки или прокладку новой;

монтаж щитков и распределителей;

монтаж автоматов, УЗО;

монтаж преобразователей напряжения для бесперебойного питания;

установку розеток, осветительных приборов, выключателей;

устройство заземления;

устройство наружного освещения или подсветки;

и многое другое.

Впрочем, окончательный список работ всегда определяется типом помещения и нуждами заказчика. Нередко в ходе работы список пополняется дополнительными услугами, как например:

удаление всей старой электропроводки и деталей (демонтажные работы);

проведение разметки;

прокладка ТВ-кабеля, кабеля телефонной связи и прочих (монтаж слаботочных систем);

прокладка штроб в бетоне;

приобретение необходимых материалов, а также поиск дополнительных мастеров.

Электроснабжение «под ключ» – как это делается

Итак, первым делом специалисты «», выехав на место, оценят поле работ и подскажут клиенту, какие услуги необходимы, а какие необязательны или от них вовсе можно отказаться. На основе всех собранных данных будет выполнен проект, учитывающий прокладку коммуникаций и местоположение различного оборудования.

На следующем этапе, в соответствии с полученным проектом, нашими сотрудниками закупаются комплектующие, материалы и расходники. Клиенту предоставляются все документы по закупкам. Далее, опираясь на составленный проект, стандарты и нормативы, выполняются все оговорённые работы. На заключительном этапе оборудование запускается и тестируется при работе в разных режимах. Если необходимо, производят корректировку.

Когда необходимы комплексные работы

Об изношенности электросети или некоторых её участков обычно заявляют участившиеся неполадки: срабатывают защитные устройства, подгорает проводка, розетки и выключатели, происходят короткие замыкания, приборы выходят из строя безо всяких на то причин. Ситуацию можно исправить, полностью заменив проводку, т.е. проведя комплекс услуг. В этом случае их выполнение может быть заранее скоординировано с другими работами, что позволит воплотить все пожелания заказчика. Устаревшая сеть будет демонтирована и заменена новой, отвечающей всем современным нормам и стандартам.

Преимущества комплексных услуг

Как правило, выбрав для оказания одного вида электромонтажных работ одну фирму, а для другого – другую, вряд ли обойдёшься без возникающих недоразумений и плохой согласованности действий между подрядчиками. Заказчику приходится внимательно следить за ходом работ, а если в результате всё-таки проявляются недоработки, то призвать кого-то к ответу бывает затруднительно.

Комплексный подход удобен тем, что все работы по электроснабжению отданы одному подрядчику, который и несёт полную ответственность за качество и надёжность. К тому же такой заказ всегда выгоднее с финансовой точки зрения, как оптовый.

Также на финансовую сторону вопроса влияют сроки, отводящиеся для работы. При заказе работ «под ключ» наша компания предлагает различные скидки и ускоренное выполнение работ. Мы полностью уверены в профессионализме всех наших специалистов и мастеров, поэтому будет несложно разработать такой график, при котором в работе не будет ни задержек, ни спешки.

Несмотря на то, что в электроснабжении «под ключ» квартиры и дома есть различия (например, может требоваться подведение электрокабелей по воздуху или под землёй, с обеспечением надёжной изоляции и защиты) нашим электрикам это вполне по силам.

Причины для выбора нашей компании

Опираясь на опыт предыдущей работы, на мастерство наших специалистов, компания гарантирует:

создание коммуникаций максимальной эффективности;

дружественные цены на широкий список работ;

использование в работе современного оборудования и материалов отличного качества;

следование всем технологическим нормам и мерам безопасности;

следование личным пожеланиям клиента.

Чтобы сделать заявку, достаточно позвонить по указанному номеру или обратиться через форму на сайте. Один из наших подготовленных диспетчеров обязательно ответит, чтобы согласовать выезд специалиста на место для оценки всех предстоящих работ. По результатам этого визита будет составлена примерная смета, а окончательная стоимость будет рассчитана после разработки проекта электроснабжения и согласия с ним клиента.