Top.Mail.Ru

Когда нужна замена проводки в квартирах, электропроводки в частном доме?

.

Когда нужна замена проводки в квартирах?

Многие утверждают, что могут заменить проводку своими руками. Наша команда «Свет Будет» имеет необходимую квалификацию и проходила профессиональное обучение. Мы выполняем любую работу быстро и качественно. Предлагаем низкие цены на замену проводки. Возможна прокладка по старым каналам, работа без штробления.

Для нас нет слишком сложной работы. Будь то установка розетки или взаимодействие с измерительным оборудованием и распределительным щитом, мы применяем одинаковый уровень навыков и профессионализма к каждой задаче. Наши электрики обладают опытом и квалификацией для выполнения сложных проектов.

В «Свет Будет» мы используем только высококачественные кабели, разъемы и провода. Вам не придется обращаться за повторным ремонтом.

Когда нужна замена электропроводки

Срок службы электрического провода в идеальном состоянии составляет 50-70 лет. Иногда замена требуется задолго до этого. Износ провода может произойти раньше из-за факторов окружающей среды или увеличения нагрузки. Замена проводки в панельном доме постройки 1980-х годов — распространенное явление.

Срабатывает предохранитель

Если у вас есть предохранитель, который постоянно срабатывает, это серьезный признак неисправности. Это может быть результатом подключения нескольких отдельных устройств к цепи, что вызывает ее перегрузку. Это может указывать на серьезную неисправность в цепи.

Старые выключатели или розетка

Если в доме есть устаревшие выключатели или розетки, велика вероятность повреждения проводки. Еще одним признаком станет наличие черной резиновой проводки. Так часто бывает с домами старше 40 лет, которые еще не модернизированы. Замена проводки в квартире решит проблему.

Удлинители

Если вам требуются удлинители, это признак того, что вам не хватает розеток. Если в вашей комнате только 1 или 2 розетки, пришло время проверить и обновить электрическую систему.

Пятна на розетках

Когда вы замечаете обесцвечивание или пятна на электрических розетках, это означает, что в доме наблюдается скачок напряжения. Это может создать серьезный риск возникновения пожара и должно быть устранено как можно раньше.

Алюминиевая проводка

Раньше электрики часто выбирали алюминиевую проводку, поскольку это было экономично. Они игнорировали оптимизацию этих систем с учетом особенностей алюминия. Это вызывало частые отказы в точках подключения и приводило к коротким замыканиям и искрам. Это частая причина смены проводки в сталинке.

Алюминий не так эффективен, как медь. Он имеет слабость при соединениях. Они ослабевают, а зазоры между проводкой и разъемами могут вызвать перегрев и пожар.

Если вы столкнетесь с любой из вышеупомянутых проблем с электричеством, лучше всего обратиться за профессиональной помощью. Если вы считаете, что у вас неисправные, поврежденные или старые провода, немедленно вызовите профессионального электрика для замены проводки.

Жителям частных домов старой постройки также стоит обратить внимание на электрику. Современная бытовая техника, «умный дом» и слаботочные системы потребляют много мощности. Старая алюминиевая проводка не всегда может справиться с такими нагрузками. При замене можно увеличить сечение провода.

Если вам необходимо заменить электропроводку в частном доме или квартире, обращайтесь в компанию «Свет Будет». Мы обслуживаем домовладельцев в Туле и Тульской области. Если вы заметили проблемы с проводкой, позвоните нам, чтобы вызвать специалиста и получить качественный результат в короткие сроки.