Top.Mail.Ru

Комплексные электромонтажные работы

.

Грамотно выполненные электромонтажные работы специалистами высокого уровня, гарантируют оптимальное качество, эксплуатационную эффективность и безопасность использования электричества. Одной из ключевых специализаций нашей компании является организация комплексных работ, направленных на проектирование электросетей, монтаж, настройку и запуск электроустановок в общественных, жилых, промышленных, офисных и других помещениях под ключ. Высокие результаты нашей работы подтверждают сотни грамотно выполненных проектов как в Тульской области, так и в самой Туле. Услуги электрика нашей компании, это качество, низкая стоимость и надежность работ.

Профессиональные достоинства нашей компании

Профессиональная деятельность нашей компании всегда начинается с разработки максимально эффективных проектов, гарантирующих монтаж электрики любой сложности. Наши специалисты оперативно выполнят весь спектр работ, требуемый для подключения, подвода и функционирования электросетей на различных объектах. Вызов электрика у нас, это: работа опытного специалиста; итоговая безопасность работ и их долговечность. К другим достоинствам нашей компании, профильные эксперты относят следующие:

— профессиональная реализация проектных задач любой сложности;

— использование в работе дорогостоящего профильного оборудования;

— колоссальный практический опыт электромонтажных работ;

— предоставление четких гарантий на электромонтаж;

— невысокая стоимость услуг (минимальная в регионе);

— осуществляем полный комплекс работ, включающий в себя монтаж проводки, счетчиков и другого оборудования;

— надежность и безопасность монтажа.

Кроме того, выполняемый нами монтаж электрики проводится в любых помещениях, будь то деревянные или кирпичные здания, построенные недавно или десятилетия назад. Специалистам компании не составит труда оперативно выполнить любой спектр электромонтажных услуг от подключения оборудования до замены электропроводки. Также мы предоставляем и такую услугу, как «муж на час», благодаря которой мелкие бытовые проблемы с электропроводкой надолго перестанут вас беспокоить.

Полный перечень выполняемых компанией работ

Как отмечалось выше, предоставляемые нашей компанией услуги электрика, включают в себя весь комплекс работ, связанных с профессиональным электромонтажом. За годы работы мы зарекомендовали себя ответственной и порядочной компанией, делающей свою работу с максимальным мастерством. Наша деятельность включает в себя все виды пусконаладочных, проектировочных, обслуживающих и электромонтажных работ следующих систем и объектов:

— огнезащитная обработка, системы электроснабжения;

— системы эвакуации, пожарной сигнализации, установки пожаротушения;

— услуги электрика на ремонт и монтаж ВОЛТ;

— контроль доступа, системы видеонаблюдения;

— охранная сигнализация, связь, электроизмерительные лаборатории;

— монтаж кабельных трасс, различные энергетические обследования.

Вызов электрика в нашей компании доступен в круглосуточном режиме, что делает сотрудничество с нами максимально комфортным и удобным для заказчика. Качественное обеспечение конечного потребителя электроэнергией является приоритетной задачей нашей компании. При этом за свои профессиональные услуги по электромонтажу любой сложности, мы берем минимальную в Туле стоимость, позволяя всем слоям населения воспользоваться высококачественной работой наших специалистов.