Top.Mail.Ru

КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ ПО ЭЛЕКТРОМОНТАЖУ

.

Нужна помощь квалифицированного электрика в Туле? Тогда рады приветствовать вас на сайте компании «Электрострой71». Мы предоставляем полный спектр услуг в сфере электромонтажа, работы со слаботочными системами и системами «Умный дом».

Наша компания выполняет электромонтажные работы любой сложности, осуществляя диагностику электросетей, прокладку и замену старой электропроводки в квартире и загородных домах, а также сборку и установку электрических щитов. Все наши мастера имеют специализированные знания в электромонтаже, касающиеся не только проектной документации, но и инсталляции различных приборов и узлов. Вне зависимости от того, какие услуги электрика понадобятся клиенту, мастера приедут на вызов и решат все имеющиеся проблемы в кратчайшие сроки.

Команда профессионалов и большой опыт работы

Мастера компании «Электрострой71» обладают многолетним опытом работы в электромонтаже и во всех связанных с ним аспектах. Они предоставляют услуги как владельцам квартир, так и тем клиентам, которые проживают за чертой города. К ним можно обратиться не только за прокладкой высоковольтной или низковольтной разводки, но и за подключением и наладкой любых электроприборов от чайника и микроволновки, до системы безопасности и «Умного дома».

Наша команда состоит из специалистов, имеющих соответствующее образование и разрешительную документацию на проведение различных электротехнических работ, поэтому даже самые сложные проблемы клиентов они решают в два счета.

Серьезный подход к работе и гарантия результата

Прежде чем приступить к работе, наши мастера составляют подробную электромонтажную смету с перечислением видов услуг, сроков их оказания и стоимости. По окончании работы электрики выдают акт приемки-передачи, после чего клиент оценивает результат, подписывает документы и оплачивает услуги.

Мы серьезно подходим к обеспечению, поэтому используем только современные материалы от проверенных производителей, полностью соответствующие предъявляемым нормативам. Это позволяет нам быть уверенными в том, что по окончании работы электросеть прослужит клиенту не один год.

Электромонтажные работы от профессионалов

Неотъемлемой частью любой жилой недвижимости является электроснабжение. От того насколько грамотно подойдет электрик к проектированию, установке и распределению нагрузки на электрическую сеть, будет зависеть не только комфорт и безопасность жильцов, но и экономичное энергопотребление, что немаловажно в наше время.

Вызвав нашего электрика на дом, клиенты могут получить не только качественные услуги и гарантию результата, но и быть уверенными, что все работы будут сделаны в оговоренные сроки.

Прокладка/монтаж электропроводки

Монтаж электропроводки в квартире или загородном коттедже выполняется согласно Правилам устройства электрических установок. Первое что делает тульский электрик, приехав на объект – это занимается разработкой плана будущей электросети жилья, в который входит схема расположения всех ее компонентов. Далее, выбирается тип проводки и выполняется маркировка проводов.

Инсталляцию проводки осуществляют под прямым углом в горизонтальном или вертикальном направлении. При ее монтаже мастер отступает по 10 сантиметров от углов комнаты, потолка, дверных и оконных проемов.

Между проводами также делается отступ, и при необходимости выполняется разветвление. Пучковая прокладка проводки запрещена, так как может стать причиной замыкания и прочих проблем. Отдельные отрезки проводов соединяются при помощи металлических гильз, опрессовки, клеммников или сварочного инвертера. Использовать скрутки нельзя, так как это является нарушением техники безопасности.

Прокладка поводов может осуществляться по скрытому или открытому типу. Скрытую электрическую проводку прокладывают в специальные штробы в стене или выполняют ее по кирпичу либо укладывают в блоки под штукатурку. Этот способ отличается эстетичностью и безопасностью. Однако он имеет и недостатки, которые заключаются в трудности доступа к проводам при ремонте или модернизации.

Открытую проводку чаще всего заказывают клиенты, проживающие в деревянных домах, а также в квартирах с дизайном интерьера в стиле ретро или лофт. Ее прокладка проводится путем плетения проводов либо размещения их в коробах или гофроканалах. Все будет зависеть от дизайна помещения и предпочтений заказчика.

Заключительным этапом монтажа является проверка проводки на работоспособность. Она осуществляется визуально и при помощи мегаомметра или мультитестера.

Замена электрической проводки

Замена и ремонт проводки – один из самых важных этапов электромонтажных работ, который выступает связующим звеном между источником энергии и потребителем. Любые, даже малейшие неточности могут стать причиной замыкания, возгорания и прочих серьезных проблем.

Так как кабеля постоянно находятся под большой нагрузкой, со временем они изнашиваются. Поэтому каждые пятнадцать лет специалисты рекомендуют выполнять либо полную замену проводки, либо проводить ее диагностику и осуществлять частичный ремонт.

При замене проводки мастер проводит расчет нагрузок и энергопотребления, подбирает сечение кабеля, его необходимую длину. Затем определяется способ монтажа проводки и его замена. Конечным этапом, как и при прокладке проводки выступает проверка ее работоспособности.

Кроме прокладки и замены проводки, наши специалисты могут предложить:

  • инсталляцию и сборку электрощита в частном доме;
  • установку охранной и пожарной сигнализации;
  • монтаж системы «умный дом»;
  • замену электрических счетчиков;
  • установку электроприборов;
  • подключение бытовой техники;
  • услугу вызова электрика в Туле на дом для устранения мелких неполадок.

По итогу клиент получает гарантию на выполненные работы, существенную экономию и качественный сервис от настоящих профи.

Почему стоит обратиться в компанию «Электрострой71»?

Мы работаем с надежным и современным оборудованием, что позволяет нам не только увеличить скорость проводимых мероприятий, но и сделать их более качественными. Наши мастера имеют в своем арсенале самую современную цифровую, сварочную, станочную и грузоподъемную технику, что позволяет им справляться с задачами любой сложности. Благодаря собственному автомобильному парку и инновационным приборам, мы имеем возможность проводить высокоточные измерения на объекте.

Кроме этого, обращение к нам дает клиенту следующие преимущества, заключающиеся в:

  • высоком качестве услуг. В работе мы используем экологичные материалы от проверенных производителей. Их качество и надежность подтверждено специальными сертификатами;
  • оперативном реагировании. Наши мастера приступают к работе сразу после обработки заявки;
  • надежности. На все наши услуги предоставляется гарантия;
  • профессионализме. В нашей команде работают только аттестованные сотрудники с высшим техническим образованием и большим опытом в данной сфере;
  • эффективной ценовой политике. Цены на наши услуги одни из самых выгодных в Туле. У нас нет накруток и скрытых комиссии благодаря слаженной работе и комплексному подходу к решению проблем клиентов.

Вы хотите вызвать мастера на дом, но ввиду большого количества предложений от электриков в Туле крайне сложно сделать выбор? Решить эту проблему очень просто. Оставьте заявку на нашем сайте и ожидайте приезда специалиста, который решит возникшую проблему, сэкономив ваше время и средства.