Top.Mail.Ru

Производство и монтаж электрощитов по выгодным ценам

.

Производство и монтаж электрощитов

Наша компания «Свет Будет» осуществляет монтаж электрощитов собственного производства. У нас работают высококвалифицированные электрики, которые готовы выполнить задачи любой сложности с минимальной нагрузкой на клиента. Постоянное совершенствование навыков и способов производства позволяет нам обеспечить высокое качество исполняемых услуг.

Мы всегда учитываем пожелания клиентов, ответственно подходим к реализации заказа. Обращайтесь в нашу компанию – наши специалисты всегда готовы выполнить электромонтажные работы по доступным ценам.

Особенности электрощитов

Монтаж электрощита – это непростой процесс, который требует учитывать множество тонкостей для устройства домашней сети. От качества проектирования и установки во многом зависит безопасность всей электрической сети.

Электрический щит необходим для распределения энергии, которая поступает с источника питания, между всеми потребителями. Также он отвечает за фиксацию расхода электричества, защищает от перепадов напряжения и удара электрическим током. Ни один современный объект не может обойтись без электрощита.

Мы занимаемся профессиональным изготовлением электрощитов высокого качества, составляя индивидуальные проекты для каждого случая. Конструкционно прибор состоит из корпуса и таких рабочих элементов:

  • счетчики;
  • кабели и клеммы;
  • защитные устройства;
  • контрольные приборы.

В зависимости от сферы использования щиты отличаются по способу установки. Выделяют навесные, напольные и встраиваемые конструкции. Правильно спроектированная система обеспечивает безопасность, равномерное распределение электроэнергии в сети, снижает риски аварийных ситуаций. Наши специалисты обладают большим опытом работы с электрощитами любой сложности, поэтому готовы помочь с проектированием и монтажом в любое время.

Производство и сборка

Мы занимаемся производством электрощитов, которые устанавливаем на объектах наших клиентов. Мы предлагаем большой выбор оборудования, которое отличается характеристиками, степенью защиты, весом и другими характеристиками. Установку электрощитов проводим в специально отведенных местах. Монтаж электрического щита позволяет распределить пространство, обеспечить безопасную работу оборудования.

В соответствии с нормативными актами все щитки должны также оснащаться защитой от несанкционированного проникновения и негативного воздействия внешней среды. Остальные параметры мы согласовываем и уточняем с клиентом в процессе проектирования. При этом учитываем мощность, количество потребителей, что позволяет нам правильно рассчитать нагрузку.

Монтаж щитов – это непростая операция, требующая внимания и соблюдения всех стандартных норм. Специалисты электромонтажной компании «Свет Будет» обладают большим опытом и знаниями, что позволяет выполнять проекты любой сложности. Вы получите высокое качество исполнения работ:

  • Изготовление электрощитов в соответствии с техническим заданием.
  • Монтаж и подключение оборудования.
  • Установка дополнительных приборов при необходимости.
  • Выполнение других электромонтажных работ.
  • Обслуживание и ремонт электрощита.

После установки мы всегда тщательно проверяем качество наших работ. Высокий профессионализм, использование современного и качественного оборудования позволяют достичь лучших показателей.

Монтаж электрощитов

Распределительный щит – это важная деталь для работы любой электрической сети. При ремонте или строительстве здания важно тщательно спланировать расположение всех деталей – от этого напрямую зависит безопасность эксплуатации электроприборов.

Сборка электрощита выполняется нашими специалистами. Мы помогаем выбрать подходящее место установки оборудования, предварительно изучив схему помещения для правильного распределения групп нагрузки. Тщательный подход к проектированию позволит избежать неприятных ситуаций в будущем.

Мы занимаемся производством электрощитов самостоятельно, которые идеально удовлетворяют всем требованиям. Помогаем выбрать место установки, после чего проводим кабели, подключаем их. Устанавливаем защитные устройства. После выполнения монтажных работ обязательно проверяем работу сети.

Преимущества работы с нами

Электромонтажная компания «Свет Будет» занимается профессиональным монтажом электрощитов. Среди достоинств сотрудничества:

  • собственное производства электрощитов под индивидуальные потребности;
  • широкий спектр услуг – мы готовы выполнить электромонтажные работы любой сложности;
  • максимально доступные цены, но не в ущерб безопасности;
  • гарантия качества исполнения;
  • высокий профессионализм каждого сотрудника.

Обращайтесь в нашу компанию – мы изготовим и установим электрощит на вашем объекте. Оставляйте заявку в любое время. Мы всегда готовы к сотрудничеству с нашими клиентами.