Top.Mail.Ru

Замена электропроводки с нашей компанией

.

В вашем доме или коттедже необходимо срочно осуществить монтаж электрики? Не знаете, кому доверить такую сложную и ответственную задачу? Специализированная компания «Свет Будет» легко справится с этой проблемой! Мы оказываем высококачественные электромонтажные работы в доме, коттедже под ключ с 2006 года. За проработанное время успешно выполнили более 8 000 заказов разной степени сложности. Полученный многолетний опыт и хорошая техническая оснащённость позволяет нам проводить любые электромонтажные работы качественно, в самые сжатые сроки и по доступным расценкам. Обращайтесь к нам, и вы оцените все выгодные преимущества от сотрудничества с нами!

Особенности

Электромонтаж в доме или коттедже требует строгого соблюдения всех современных норм и правил безопасности. В противном случае, если безответственно подойти к работе, можно вместо стабильной работы системы получить массу неприятностей. И как итог – быстрый выход из строя электропроводки и приборов, короткое замыкание и возгорание в помещениях, что влечёт поражением током жильцов и пожаром в строении. Поэтому не стоит рисковать и экономить на профессионалах, лучше сразу выбирайте нашу надёжную организацию!

4 веских причины, почему нас выбирают

1. Профессионализм. Большой опыт в сфере оказания услуг по электромонтажу в помещениях и хорошая техническая оснащённость позволяет нам качественно и оперативно справляться даже с самыми сложными задачами.
2. Длительные гарантии. Уверенность в грамотности наших специалистах и в надёжности поставщиков даёт нам возможность выдавать длительные гарантии на предоставленные электромонтажные услуги в доме или коттедже и используемые материалы.
3. Выгодная стоимость электромонтажа в доме. Умелая оптимизация всех рабочих и расходных процессов, действующие скидки, зависящие от объёма работ, закупка материалов по оптовым расценкам, позволяет нам предлагать самые доступные цены на электромонтаж в коттедже.
4. Удобство. Для своих клиентов мы предоставляем удобную функцию – помощь в оформлении необходимой документации в надзорных инстанциях.

В наши услуги по электромонтажу в коттедже или доме входит:

• демонтаж старого кабеля и электроприборов, изготовление штроб и сверление отверстий;
• установка системы молниеотвода, зануления, заземления;
• укладка и соединение проводов, размещение подразетников и распределительных коробов;
• монтаж электрощитка, автоматов, стабилизаторов напряжения, счётчиков учёта;
• размещение и подключение осветительных элементов, розеток, выключателей, реле переключения и т. д.

Как мы осуществляем рабочие процессы?

Для удобства в работе и получения хорошего результата мы чётко придерживаемся очерёдности проведения этапов:
1. обрабатываем полученную заявку на выполнение электромонтажа в доме или коттедже;
2. прибываем в указанное время на объект, узнаём объём работ и размещение электроприборов, проводим замеры, составляем сметную и проектную документацию, утверждаем всё с заказчиком и подписываем с ним договор;
3. закупаем и доставляем все необходимые материалы;
4. выполняем электромонтаж в доме под ключ, осуществляем тестирование системы на стабильность;
5. сдаём результат заказчику и выписываем гарантийный талон на оказанные услуги.

Обращайтесь за высоким сервисом!

Нужно рассчитать приблизительную цену электромонтажа в доме, узнать о необходимых сроках проведения работ, заказать услугу электрика под ключ? Тогда нужно лишь позвонить по казанному телефону на сайте или написать сообщение через специальную форму. Наш оператор проведёт подробную консультацию и оформит заказ, а высококлассные, технически оснащённые, специалисты качественно и оперативно осуществят электромонтаж в коттедже.